(Scienze) Kant Emanuele. Geografia fisica. Milano, 1807/1811. In 8°., Tomo I (VI). Legatura coeva in mezza pelle e angoli. Un firma ritagliata nel margine superiore di tutti i frontespizi

Estimate € 40 - 50

Sold € 150