Estimate € 20 - 30
Sold € 40
Auction: 23 March 2015 at 10:00
(Letteratura) Venosta Felice. Roma nel secolo XVI. Milano, Ripamonti s.d. (I metà del sec. XIX). In 8° con frontespizio litografico e alcune tavv. f.t. in acciaio. Legatura editoriale, restaurata e rimontata, con veduta e decorazioni, alcune gore
Estimate € 20 - 30