(Autografo-Vernacolo) Ritratto fotografico in ovale applicato su foglio di carta nella cui parte inferiore è manoscritta una poesia in vernacolo milanese, firmata G.B. Brambilla, datata 25 aprile 1876. Buono stato di conservazione. In cornice, dimensioni alla cornice cm 38x29

Estimate € 50 - 60

Sold € 20