Estimate € 50 - 60
Sold € 20
Auction: 23 March 2015 at 14:30
(Autografo-Vernacolo) Ritratto fotografico in ovale applicato su foglio di carta nella cui parte inferiore è manoscritta una poesia in vernacolo milanese, firmata G.B. Brambilla, datata 25 aprile 1876. Buono stato di conservazione. In cornice, dimensioni alla cornice cm 38x29
Estimate € 50 - 60