(Stampa del XV-XVI secolo) Foglio di pergamena proveniente da una legatura, contiene testo di un breviario, impresso al r. e v. in carattere gotico in rosso con rubricature. Testo su 2 colonne, 48 linee, al recto è presente la segnatura é3

Estimate € 50 - 70