Lot n° 127  | Auction 339

Giuseppe Recco (attr.) ( Napoli  1634 - Napoli  1695 )

Estimate € 14,000 - 16,000

Sold € 12,000

Auction: 31 March 2015 at 15:30

"Cesto di pesce, anguilla, crostacei e coralli in una grotta", olio su tela (cm 99,2x125,9)(difetti e restauri) "Basket with Fish, Crustaceans and Corals in a Cave", oil on canvas. (defects and restorations)

Estimate € 14,000 - 16,000

Sold € 12,000