Gueridon in noce con pianetto sagomato, fascia intagliata a volute e foglie, gamba centrale terminante a tre piedi mossi intagliati terminanti a ricciolo. Veneto, sec. XVIII (cm 44x82x27) Walnut wood gueridon. Veneto, 18th century

Estimate € 500 - 600