Lot n° 181  | Auction 339

Estimate € 850 - 950

Sold € 1,000

Auction: 31 March 2015 at 15:30

Coppia di sedili da gondola in noce con cartella sagomata, gambe e montanti torniti, sedute e schienale in cuoio. Sec. XVII (difetti) Pair of leather upholstered gondola seats, 17th century (defects)

Estimate € 850 - 950

Sold € 1,000