Zuccheriera in argento con coperchio decorato a pigne tutto tondo. Base tripode montata a mascheroni e motivi vegetali, piedi caprini. Punzoni lombardo-veneti non decifrati (gr 140) (difetti) Silver sugar bowl. Undeciphered Lombardo-Veneto marks (defects)

Estimate € 200 - 250

Sold € 260