Spargizucchero in vermeille cesellato a volute sagomate e iscritto F.V.W. 1894-1944 R.A.J.W. Punzoni di Londra 1907, argentiere Harlson Bros and Howson (gr.200) Vermeil sugar-sprinkler. Marks of London 1907, Harlson Bros and Howson Silversmiths

Estimate € 180 - 200

Sold € 150