Coppia di acquasantiere in argento a bordo lastronato con fregio sbalzato a fiori e volute centrato da cifra intrecciata. Sec. XIX. Pannello di epoca posteriore Pair of silver fonts, 19th century. Panels of later period

Estimate € 70 - 80

Sold € 130