Lot n° 258  | Auction 339

Estimate € 300 - 400

Sold € 250

Auction: 01 April 2015 at 10:30

Coppia di alzatine ottagonali in argento con corpo sbalzato a motivi orientali con animali e foglie. Inizio sec. XX, titolo 800. (gr. 500) Pair of octagonal salvers, early 20th century. Marked 800

Estimate € 300 - 400

Sold € 250