Lot n° 261  | Auction 339

Estimate € 180 - 200

Sold € 160

Auction: 01 April 2015 at 10:30

Alzatina centrotavola biansata in argento cesellato, sbalzato e inciso a foglie di vite, grappoli d'uva e volute . Piedi a riccioli. Titolo 800 (gr. 210) (lievi difetti) Embossed and chiselled centrepiece. Marked 800 (minor defects)

Estimate € 180 - 200

Sold € 160