Scultura in bronzo smaltato raffigurante camaleonte, Vienna inizio del sec. XX (cm 23)(difetti) Enamelled bronze sculpture of cameleon. Vienna, early 20th century ( defects)

Estimate € 100 - 120

Sold € 220