Calamaio in argento con portainchiostro e portapenna cesellati a fiori e cigni, base rettangolare traforata e decorata a foglie, piedi a zampa ferina. Punzoni di Milano, sec XIX, argentiere non identificato. Punzone TP con santo aureolato (gr 200) Silver inkwell. Marks of Milano, 19th century, marked TP with Saint

Estimate € 280 - 300

Sold € 500