Manifattura di Meissen sec. XIX "Pescivendola" statuetta in porcellana policroma (h cm 16) (difetti) Manufacture of Meissen, 19th century. "Fishmonger", porcelain statuette (defects)

Estimate € 250 - 300

Sold € 500