Coppia di candelieri a cinque fiamme in argento cesellato e sbalzato a volute, fiori e foglie. Argentiere Marinai, Milano 1950 ca. Titolo 800 (h cm 34) (gr 2300) Pair of five-light chiselled and embossed silver candelabra. Marinai Silversmith, MIlano, circa 1950. Marked 800

Estimate € 700 - 800

Sold € 600