Piatto tondo in maiolica con bordo sagomato decorato a piccolo fuoco con a fiori. Lodi, seconda metà del sec.XVIII (d.cm.24)(difetti) Round maiolica plate. Lodi, second half of the 18th century (defects)

Estimate € 300 - 350

Sold € 200