Manifattura di Meissen fine secolo XIX "Gentiluomo con cane". Statuetta in porcellana decorata in policromia (h cm 26) (lievi difetti) Manufacture of Meissen, late 19th century "Gentleman with Dog", porcelain statuette (minor defects)

Estimate € 300 - 350

Sold € 600