Porta ampolle in argento con base circolare decorata con ghiera traforata e cesellata a volute e terminante con piedi ferini. Ampolle in vetro con tappi in argento, punzoni di Londra 1760, argentiere EA(difetti e mancanze)(gr.420) A silver cruet, London marks 1760 (defects and losses)

Estimate € 200 - 300