Manifattura di Lodi, sec. XVIII. Piccola zuccheriera con coperchio in maiolica policroma con decoro a fiori (h cm 10) (difetti) Manufacture of Lodi, 18th century. Small polychrome sugar bowl with cover (defects)

Estimate € 100 - 110