Manifattura francese, sec. XIX. Coppia di vasi biansati in porcellana, decorati in policromia e dorature a rami di vite volute e fiori, vasi squadrati. Terminanti con piedini sagomati (cm 40)(difetti) French Manufacture, 19th century. Pair of polychrome porcelain vases (defects)

Estimate € 500 - 600