Manifattura tedesca, secolo XIX Vaso in terracotta laccato in rosso e decorato a dorature con scene orientali e fregi. Portafiori interno in rame (h cm 65,5)(difetti e restauri) German manufacture, 19th century. Terracotta vase with copper lining (defects and restorations)

Estimate € 600 - 700