Lot n° 45  | Auction 339

Estimate € 3,500 - 3,800

Sold € 3,400

Auction: 31 March 2015 at 15:30

Coppia di poltrone di forma mossa in legno intagliato e dorato, rivestite in velluto contrattagliato. Sec. XVIII (restauri) Pair of giltwood armchairs. 18th century (restorations)

Estimate € 3,500 - 3,800

Sold € 3,400