Cornice a tabernacolo di struttura architettonica in legno con fregi dorati e intagliati a volute fogliate e teste di cherubini, contenente una Madonna con Bambino in avorio di stile romanico. Sec XIX. (Ingombro massimo cm 50x83) (difetti e mancanze) Giltwood and carved tabernacular frame containing ivory Madonna and Child. 19th century (defects and losses)

Estimate € 900 - 1,000