Lot n° 483  | Auction 339

Estimate € 2,500 - 3,500

Sold € 2,000

Auction: 01 April 2015 at 15:30

Coppia di vasi biansati in stile Luigi XVI in marmo e bronzo dorato e cesellato a foglie e volute, pomolo a forma di pigna a tutto tondo (h cm 55). Basi in legno Pair of Louis XVI style two-handled marble and gilt-bronze vases

Estimate € 2,500 - 3,500

Sold € 2,000