Lot n° 51  | Auction 339

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,600

Auction: 31 March 2015 at 15:30

Arte del secolo XIX "Madonna con Bambino e cesto di frutta" altorilievo in avorio (cm 7x9,5) In cornice a tempietto con piedi in avorio tornito Art of the 19th century. "Madonna and Child with Fruit Basket", ivory highrelief. Framed

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,600