Lot n° 95  | Auction 339

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,300

Auction: 31 March 2015 at 15:30

Arte nordeuropea fine secolo XVI "San Gregorio Magno" pannello in legno scolpito ad altorilievo con tracce di lacca e doratura (cm 51x36) (difetti e mancanze) Northern-european Art, late 16th century. "Saint Gregory Magnus", sculpted wooden panel (defects and losses)

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,300