Lot n° 111  | Auction 340

Aldo Saracchi ( XX Secolo )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,200

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Aldo Saracchi ( XX Secolo )

"Sole nel porticciolo" olio su tela (cm 55x80) Al retro: firmato e titolato In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,200