Auction 340 / Lot n° 113

Maestro toscano del XIX secolo "Paesaggio collinare con ulivi e cipressi" olio su tela (cm 76.5x62) Reca firma De Grada in basso a destra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate 1,400 - 1,600€

Sold 1,900€