Lot n° 114  | Auction 340

Alberto Salietti ( Ravenna  1892 - Chiavari  1961 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"La vecchina" 1914 olio su tavoletta (cm 48x34) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 600