Lot n° 12  | Auction 340

Luca Albino ( Maiori  1884 -  1952 )

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,500

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Mercato" 1931 tecnica mista su cartone pressato (cm 47.5x61.5) Firmato e datato in basso a destra (Difetti) In cornice

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,500