Lot n° 128  | Auction 340

Filippo Carcano ( Milano  1840 -  1914 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,100

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Scena d'interno" olio su tela applicata a tavoletta (cm 24.5x32.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,100