Lot n° 13  | Auction 340

Estimate € 700 - 800

Sold € 700

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Maestro napoletano del XIX secolo "Scorcio con alberi" olio su tavoletta (cm 26x17) Al retro: iscrizione In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 700