Lot n° 131  | Auction 340

Roger Joseph Jaurdain ( Louviers  1845 - Parigi  1918 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 900

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Scena romantica in barca sul fiume con cigni" olio su tavoletta (cm 26.5x41.5) Firmato ed iscritto in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 900