Auction 340 / Lot n° 132

Achille Savoia

 (  Pavia   1842  -    1886  )

"La prova del costume" olio su carta (cm 35x50) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate 3,000 - 3,500€