Auction 340 / Lot n° 149

Achille Tominetti

 (  Milano   1848  -  Miazzina   1917  )

"Nel bosco" olio su tela (cm 57x37.5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio della Galleria Italiana d'Arte, Milano 1944 In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate 2,800 - 3,000€

Sold 2,500€