Lot n° 15  | Auction 340

Enrico Felisari ( Castelleone  1897 -  1981 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 900

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Ragazza con chitarra" olio su tela (cm 75x60) Firmato in basso a destra Al retro: firma ed iscrizione autografa dell'artista; firma in arabo In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 900