Lot n° 150  | Auction 340

Eugenio Buono (  1861 -  1954 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Eugenio Buono (  1861 -  1954 )

"New York" 1912 olio su tela (cm 38.5x29.5 Firma, data e luogo postumi in basso a sinistra In cornice

Estimate € 2,000 - 2,500