Lot n° 157  | Auction 340

Luigi Rossi ( Castagnola  1853 - Sala Capriasca  1923 )

Estimate € 550 - 600

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Scorcio lacustre" olio su cartone (cm 31x68) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 550 - 600