Lot n° 167  | Auction 340

Narciso Malatesta ( Venezia  1835 - Sassuolo  1896 )

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 3,000

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Frutti, fiori e pennuti" olio su tela (cm 84x58) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 3,000