Lot n° 169  | Auction 340

Francesco Gioli ( San Frediano A Settimo  1846 - Firenze  1922 )

Estimate € 8,000 - 8,500

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Piazza della Signoria" olio su tavoletta (cm 39.5x24) Siglato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 8,000 - 8,500