Lot n° 176  | Auction 340

Carlo Costantino Tagliabue ( Bresso  1880 - Milano  1960 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"D'intorni di San Martino di Castrozza" 1930 olio su compensato (cm 46x71) Firmato, titolato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 2,000 - 2,500