Lot n° 188  | Auction 340

Vittorio Matteo Corcos ( Livorno  1859 - Firenze  1933 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Scena galante" acquerello su cartone (cm 60x48) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000