Lot n° 199  | Auction 340

Ottavio Steffenini ( Cuneo  1889 - Milano  1971 )

Estimate € 2,200 - 2,600

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"La modella" olio su tela (cm 90x64) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria d'Arte Geri, Milano 8.5.1970, lotto numero 487. Cartiglio al retro In cornice

Estimate € 2,200 - 2,600