Lot n° 216  | Auction 340

Vincenzo Ciardo ( Gagliano Del Capo  1894 -  1970 )

Estimate € 2,200 - 2,600

Sold € 2,800

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Paesaggio" olio su cartone telato (cm 49.5x70) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 2,200 - 2,600

Sold € 2,800