Lot n° 232  | Auction 340

Giacomo Mantegazza ( Saronno  1853 - Cernobbio  1920 )

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 4,000

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"La famiglia riunita" olio su tela (cm 80x124) Firmato e locato Cernobbio in basso a destra In cornice

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 4,000