Lot n° 237  | Auction 340

Alessio Issupoff ( Vjatka  1889 - Roma  1957 )

Estimate € 30,000 - 32,000

Sold € 18,000

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Corsa con la slitta" olio su tela (cm 69.5x99.5) Firmato in basso a sinistra Provenzienza: Collezione Troubetzkoy (Lievi difetti) In cornice

Estimate € 30,000 - 32,000

Sold € 18,000