Lot n° 27  | Auction 340

Terrick John Williams ( Liverpool  1860 - Plymouth  1936 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 350

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Scorcio di campagna inglese con torre" acquerello (cm 19x25.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: acquerello raffigurante "Rametto con bacche" In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 350