Lot n° 29  | Auction 340

Cleto Tomba ( Castel San Pietro  1898 - Bologna  1987 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Testa di anziano" scultura in terracotta policroma (h cm 10) Firmata al retro, poggiante su base in legno

Estimate € 250 - 300