Lot n° 32  | Auction 340

Gino Romiti ( Livorno  1881 -  1967 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,300

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Viale con paese sullo sfondo" olio su masonite (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,300